POULE 30/1 à 30/3

JOUEUSES

Classement

Camille De Beaurepaire

30/1

Catherine Plano

30/1

Christine Terrier

30/1

Sandrine Traye

>

30/3

Anne Laure Biance

30/3

POULE NON CLASSEE, 40, 30/5 et 30/4

JOUEUSES

Classement

BOUNAMA Esma

NC

CORDIERO Cléa

30/5

CORDIERO Emma

30/5

DUPORT Marie Charlotte

NC

FORESTIER Marie Aude

NC

JOURDAN Mireille

NC

PEYRAT Marie

NC

SETHI Khyatee

NC

POLSINELLI Laetitia

30/4

JOUEURS CLASSES 30/1

JOUEURS

Classement

BRAISAZ Gilles

30/1

CABAUSSEL Sylvain

30/1

DOLE Alexandre

30/1

HA Hoang

30/1

LONQUE Jean François

30/1

ŒUF Philippe

30/1

COURDESSE Joël

30/1

JOUEURS CLASSES 30/2 

JOUEURS

Classement

BUREAU Philippe

30/2

FARACHE Olivier

30/2

FIOUX Thierry

30/2

LITET Fréderic

30/2

ZOUAOUI Dalil

30/2

JOUEURS CLASSES 30/3 

JOUEURS

Classement

BOUSSETTA Sami

30/3

TERSIGNI Gilbert

30/3

PIANINA Yohann

30/3

PAGES Olivier

30/3

POULE A - JOUEURS CLASSES 30/5 et 30/4

JOUEURS

Classement

SANDT Jean Christophe

30/5

NGUYEN Lam Anh

30/5

LARGER Thomas

30/4

DROIN Jean-Vincent

30/5

GUERIN Nicolas

30/5

FRERING Loic

30/4

POULE A - NON CLASSE / 40

JOUEURS

Classement

Simon Toussaint

NC

Roche Mathias

NC

Yvan Chatagner

NC

Maillet Martin

40

Peju Matthias

40

POULE B - JOUEURS CLASSES 30/5 et 30/4

JOUEURS

Classement

SANDT Paul

30/5

SIMONNEAU Jonathan

30/5

TRAYE Mickael

30/5

GIGANTI Mattéo

30/5

VIDIT Pascal

30/4

DUBOEUF Richard

30/4

POULE B - NON CLASSE / 40

JOUEURS

Classement

Mathon Michel

NC

Martinez Pascal

NC

Gergeos Thomas

NC

Anton Nicolas

NC

Pochart Hervé

40

 

NOM et Prénom

Année de naissance

Aaron Litet

2014

Clément Guenat

2012

Enzo Belmonte

2013

Clément Traye

2013

Axel Frering

2012

Léon Pochart

2012

Robinson Dartevel

2012

Maya Lazrag

2011

Emilie Albasser

2011

Samy Daoulet

2011

Mathis Garnier

2011

Toan Nguyen

2012

Timothey Simonneau

2012

 

Photo du tournoi Orange Matchs Libres de ce matin dimanche 28 Mars.  Bravo à  Emilie, Maya, Robinson, Aaron , Enzo, Mathis et les 2 Clément!

NOM et Prénom

Année de naissance

Younes Dodouche

2010

Liyam Saritas

2009

Timothey Simonneau

2012

Gabriel Traye

2010

Ilan Frering

2010

Manon Perroux

2009

Pierre Gergeos

2009

Hugo Anton Pieri

2009

Yannis Jaouadi

2010

Samy Daoulet

2011

Imran Bousetta

2010

Toan Nguyen

2012

Yucel Dagdevir

2009

Seyran Dagdevir

2009